[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Что скажем о мульте? » сюжет мульта это одно


сюжет мульта это одно

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

все затянули и так перетянули, что как они что-нибудь да и свяжут?

0

2

:( я  не  поняла!

0

3

Ну там в 1 сезоне вообще элион эту мучали, а в комиксе раз и стразу, а потом переманивали на свою сторону

0

4

понятно

0

5

да...а у вас а джетиксе поазывают 3 сезон?

0

6

неа!еще  покакзувают  2

0

7

да,у нас тоже!то 1(редко) то 2 ;)

0

8

да

0

9

А когда по джетиксу покажут третий сезон  ?

0

10

Я не знаю как там все будет ведь, они с 2 сезоном так намудрили и Мэтта там ввзали, и наполеона и белку Вилл, Как они выпутываться будут?

0

11

Это факт. Ведь все видели конец. А Наполеона, Белку и Метта легко выставить: нужно просто передать всю силу обратно Лилиан и забрать аккуратненько сердце Земли. А ещё у меня большие планы на мульт: ведь там Калеб не бросил Корнелию, и и надеюсь никогда не бросит.

0

12

Я вчера тааакой прикол придумала: сидела с родителями вечером, горячее молоко пила - чуть не подавилась, смотрели ру-тв. Так вот прикол:
Вспомните последнюю или предпоследнюю серию Ведьмы последнего сезона, когда Седрик выпрашивал силу у Фобоса, а потом слопал его, вспомнили? А теперь вспомните фабриканта Диму Колдуна и его песню "Дай мне силу!" и представте, как Седрик поет эту песню Фобосу, прося силу! Я полночи от смеха заснуть не могла.

0

13

посмотритеприкол по мульту -очень весело!!!!!!!!!!!!!!

0

14

песни мэтта из 2 сезона : демон во мне и власть любви

0

15

Вот не знаю, говорили, что в сентябре-октябре скажут, будут ли снимать 3 сезон, время пришло, все молчат... ДАЙТЕ 3 СЕЗОН!!!

Если снимут, то вряд ли К и К расстанутся! Ведь как они разгребут историю с Питером и старшей сестрой Корнелии "Лилиан"?

0

16

http://witchworldforever.7bk.ru/...ПРИХ … срируйтесь и предлагайте новые идеи!!!!!!!Ждем модераторов!!!!!!!А так же хочу сообщить,будет ролевик,просто форум еще только оформляется и собирается информация..Приходите,будет здорово!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

http://witchworldforever.7bk.ru/...ПРИХ … срируйтесь и предлагайте новые идеи!!!!!!!...извиянюсь за флуд)))

0

18

Нерисса
Ты это о чем?

0

19

Незнаю как вы но я мульт по стс смотрю

0

20

Я тоже смотрю мульт по стс!!!

0


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Что скажем о мульте? » сюжет мульта это одно