[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Winx Club

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Стелла, Блум, Текна, Флора, Муза, Лэйла - самые прикольные феи!!!

0

2

Я больше всего обожаю Музу, немного Техну. Стелла мне не то, что бы нравится... Нормальная девчонка. Золотая середина. Флора бесит, ну просто блин "феечка слащавая, улыбка до ушей, розовые мысли". А Блум ПРОСТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. Нашлась тут фея добра и справедливости, еще больше тошнит, чем от Флоры! Идеал пятилеток - конечно. Но тем, кому уже десять и больше - просто смешно смотреть, как она пыжится "всем помочь, на всех пальчиком показать, все первой узнать, всех спасти".

+1

3

CloveR написал(а):

Я Королева земли!!! Уррря!

Мисс скромность, млин... ^^  Ну, вылитая наша Корнелия!

0

4

Прям трижды блондинка :playful:

0

5

Я тоже отличница! А волосы... какая-то переходная стадия между блондинкой и брюнеткой... Золотистые какие-то.

0

6

Ха-ха!

+1

7

Я то же похожа на Корнелию, Кловер и Стеллу. Такая же скромная , рамантичная...

0

8

Ой прости забыла ковычки "скромная"

0

9

Ничего, всем уже понятно, что ты хотела написать. Во всяком случае - мне )))

0

10

а мне нравится блум и унас есть мальчик похож на зайца я пронего придумала стих на английском нуууууу напишу по русски "кико где твоя блумчик би мне 12 лет"или "1человек кико кико 2-ой человек это не кико кико мелее

Отредактировано маргаритка вилл (2008-09-09 17:23:30)

0

11

а чё токое авка

0

12

у музы 3 раза менялся голас у блум во втором зезоне как у курицы голос кудах кудах

0

13

Свана написал(а):

Я больше всего обожаю Музу, немного Техну. Стелла мне не то, что бы нравится... Нормальная девчонка. Золотая середина. Флора бесит, ну просто блин "феечка слащавая, улыбка до ушей, розовые мысли". А Блум ПРОСТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. Нашлась тут фея добра и справедливости, еще больше тошнит, чем от Флоры! Идеал пятилеток - конечно. Но тем, кому уже десять и больше - просто смешно смотреть, как она пыжится "всем помочь, на всех пальчиком показать, все первой узнать, всех спасти".

Единомышленница!

0

14

пРИВЕТ!!

0

15

Привет!

0

16

Свана написал(а):

Я больше всего обожаю Музу, немного Техну. Стелла мне не то, что бы нравится... Нормальная девчонка. Золотая середина. Флора бесит, ну просто блин "феечка слащавая, улыбка до ушей, розовые мысли". А Блум ПРОСТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. Нашлась тут фея добра и справедливости, еще больше тошнит, чем от Флоры! Идеал пятилеток - конечно. Но тем, кому уже десять и больше - просто смешно смотреть, как она пыжится "всем помочь, на всех пальчиком показать, все первой узнать, всех спасти".

Я, честно говоря не слишком люблю этим Winx, да и мало  о них знаю(( знаю только что их показывали по СТСвсю осень))

0

17

Да... Если честно аниме я люблю НАМНОГО больше..

0