[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 сезон

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Я прочитала что в седьмом сезоне мама Вилл заберемениет и Тара окажется приёмной дочкой.Я точно не знаю правда это или нет. Но таре какая-то Одри всё расскажет.Стражницам даст силы Мэтт его типо Оракул попросил.И их силы увеличатся в нескалько раз. :idea:

Отредактировано Роза (2008-07-07 09:17:41)

0

2

Одри не раскажет, Одри просто показывала ей фотографии своега детства. Это оказались те фотки которые лежат у Тары дома и ее родители говорили что это фотографии Тарани.

0

3

Вот даже нарыла их с мамой диалог
Мама = м
Тарани-т
Мама сегодня я видела Одри, можешь объяснить почему мои фото у нее дома?
м. давай сядем
т. почему они заставили ее поверить что это ее прошлое? Я хочу понять!
м.Справедливо...
м.когда ребенка удочеряют. бывает что родители не хотяы ей ничего говорить...
т.удочерина!!!!??????
м.да...
м.эти фото дали ей возможность почустововать себя частью семьи всегда...
м. было придумано счастливое детство ее детство
т.но это было только ложью!!!!!!
т.ее обманывали годами!!!
м.только до того момента пока не придет время сказать правду...
т.и когда придет время???
м.твой отец хотел сказать все но я не чувствовала себя готовой...
т. ты не чувствовала себя готовой????
м. да я эти фото принадлежат одри ее мама мне их дала...
м.Ты была удочерина...

0

4

Где нарыла?

0

5

Свана
Интернет страшная сила)

0

6

eMeS, знаю... Там, вверху предлагают дату смерти узнать  :insane:

0

7

А как они силу получат?

0

8

а где вы покупаете это :tired:

0

9

Читавем на разных сайтах.

0

10

Я еще в мае была в Чехии и там не удержалась и купила журнал. Правда не знаю какой это сезон, но если кому-то интересно, то могу немного перевести что получится.

0

11

Напиши пожалуйста.

0

12

Предупреждаю, что могут быть некоторые ошибки в переводе, так как я не знаю Чешского языка, только чуть-чуть понимаю и слегка говорю, это все чему я научилась, прибывая там некоторое время.
Итак... Комикс называется "Студентка без имени". Начинается все тем, что в Шеффилдскую школу поступает новая ученица Erin Mila. ( мулатка с черными длинными вьющимися волосами, собранными в высокий хвост, проколотом носом и ушами ). Она знает, что Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин владеют магией и начинает шпионить за ними. Колдует она, ударяя кулаком сверху другого. Она воздействует своей магией на чародеек и они начинают нести всякую обидную чушь ( что похоже на серию в мультсериале "Чародейки", где Нерисса пыталась рассорить подруг ). Сначала она заставляет Вилл и Тарани сказать что-то обидное Корнелии ( не стала вдаваться в такие подробности ) и она ушла. Потом Erin насплетничала Ирме что-то о Вилл и Тарани, но та ей не поверила и Erin опять применила свою магию, и Ирма увидела, что Тарани и Вилл шепчутся о ней за ее спиной. Ирма злиться и уходит. На вечеринке Корнелия мериться с Вилл и они вместе идут веселиться. Позже врывается разгневанная Хай Лин, что-то несет насчет Ирмы, потом разворачивается, говорит "Я иду домой" и уходит. Тарани тоже слегка странная, но мне кажется, что она не заколдована, а просто обиделась на что-то. А тем временем Ирма и Erin проучили Урию Данна, и у них появляются поклонники. Это видит Корнелия и предлагает Ирме поговорить. Но Erin снова применяет магию и Ирма словом больно обижает Крнелию, та естественно отвечает ей колкостью. Ирма берет со стола бутылку с какой-то газировкой, встряхивает и направляет на Корнелию. Под действием газа пробка вылетает и все содержимое бутылки вылевается на платье Корнелии, та естественно уходит домой, Вилл идет с ней. А Ирма приглашает свою новую подругу к себе с ночевкой. Ночью они немного болтают, но Ирма быстро засыпает, а Erin вспоминает: Большой зал-библиотека, в кресле перед журнальным столом сидит женщина с седыми волосами. На столе портреты чародеек. Перед столом на полу сидит Erin. Женщина говорит: "Сначала встань между ними. Можешь переманить их на свою сторону." Воспоминание заканчивается. Erin стоит рядом со спящей Ирмой и говорит: "Будешь на моей стороне!" На следующий день девчонки не могут найти Ирму. Erin ссорится с Хай Лин. Все садятся в автобус ( возможно едут на экскурсию ). ирма сидит рядом с Erin, у нее сильно болит голова. Erin своей магией заставляет Ирму заснуть. Тарани читает мысли Ирмы. Во сне ей видится остров.
Все. Может быть найду картинки из этого номера, к сожалению сканер не рабоает.

0

13

Нашла несколько картинок из этого выпуска, но они на итальянском. Номер журнала 67. Для сравнения, в России идет 34. В Италии, на родине журнала, около 87.
Обложка комикса, видна магия Erin.
http://s61.radikal.ru/i174/0809/4e/3b91652d3f4ft.jpg
Падение Ирмы в самом начале комикса.
http://i055.radikal.ru/0809/49/eeaf4ac138cft.jpg
Ночь к комнате Ирмы ( до того, как Erin начала вспоминать и колдовать )
http://i049.radikal.ru/0809/a9/134703970ea5t.jpg
Erin Mila, изображения.
http://s44.radikal.ru/i104/0809/51/4daa7c63d0aet.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0809/f9/96b25ecb2a80t.jpg

Отредактировано Rita (2008-09-13 19:28:54)

0

14

Спасибо.

0

15

Не за что, будут еще вопросы - обращайся.

0

16

Кстати это 6 сезон. А почему Эрен пыталась рассорить подруг?

0

17

:cool: Приви всем)

0

18

Роза
Мне кажется, что ее послали на Землю именно в этой миссией.
CloveR
Привет.

0

19

Как дела?

0

20

У меня всё отлично. А у тебя?

0