[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Сюжет комикса » Сюжет ты ох сюжет!


Сюжет ты ох сюжет!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Эти сценаристы, вообще как-то обурели, такое уже выдумывают.  Новый герой кстати Орубе. Она то полюбит потом Седрика. но это уже другая тема

0

2

да?  и   что  там  будет?

0

3

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!!!!НЕ ОТДАМ СЕДРИКАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

ти  любиш  седрика?

0

5

вівіан   сделай  мня  модером!ппппплиииииииииииииз!

0

6

А я не знаю как :)
Седрик Умрет и Оруби вернеться на родину, а там в 4 сезоне вернется Фобос! в 5 все закрутиться вокруг мэтта и Сэдрика

0

7

жалко

0

8

дамммммм...............я уже запуталась..............чем же это всё закончится?7???






         Если закончатся........................................................................................... :black_eye:

0

9

рано  или  позно  будет  конец

0

10

Нет люди, там такое надвигается. Вспомним всех! 3 сез про Ари 4 про фобоса 5 про седрика и про книгу, а 6 не помню

0

11

і  6  сезон  буде?це  капєц! :O

0

12

такое чувство что это история началась и не закончится!  :P

0

13

да....я тоже уже начинаю так думать......

0

14

це  вітч  нам  після  6  сезону  начне  надоїдати

0

15

Vivian
ОФФ: Вивиан, делать человека модером или админом надо в управлении, в профиле пользователя

0

16

спасибо

0

17

А почему Седрик умрёт?

0

18

А он погибнет, но я точно не знаю как это будет в 6 или 7 сезоне

0

19

в 7 сезоне у стражниц новые костюмы!!!!!!!!!

0

20

Да есть такое!

0


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Сюжет комикса » Сюжет ты ох сюжет!