[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Флуд и все такое » Давайте поболаем......


Давайте поболаем......

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте поболтаем о своём о девечьем!!!!!!!!Эта страничка будет отделять мир Чародеек и обычных девчонок!!!!!!!!Давайте поболтаем о том,чем вы увлекаетесь???????? :crazyfun:

0

2

Соне4ка написал(а):

Давайте поболтаем о своём о девечьем!!!!!!!!Эта страничка будет отделять мир Чародеек и обычных девчонок!!!!!!!!Давайте поболтаем о том,чем вы увлекаетесь????????
Подпись автора

Соне4ка, конечно это не относится к теме о сайтиках, но я не против! Я коллекционирую чародеек (диски, предметы, журналы, книжки), слушаю как позитивную, так и мрачную готическую музыку. В принципе, увлекаюсь готикой. Читаю журналы "Юла", "Ведьма", "Винкс клуб крутых девчонок", "Шахматы Гарри Поттер", "ГЕО". А ты? Очень полезная и интересная темка! Это все равно, что письмо в "Ведьму" отправить!

0

3

Я обжаю аниме и Винкс... Ну и конечно же самых самых лучших ЧАРОДЕЕК!

0

4

привет я денис

0

5

стелла как у тебя дела

0

6

мне16 лет

0

7

Денис ты везде это будешь писать?

0

8

Всем приветики. Как делишки?

0

9

Eili4ka
Привет! Отлично, а ты как?

0

10

всем привет)

0

11

Я люблю Чародеек,Симс!Я читаю "Сказки Ханса","Чародеек","Вий"!Я собираю журнал чародейки а ранее я собирала журнал "Сила 7"!Но к сожалению этот журнал кончился,команда Сила 7 стали обычными девчёнками потому что хранитель силы 7 погип на 45уровне!А его любила девушка Металл и его тайно любила девушка Воздух,поэтому они ушли навсегда...

0

12

Свана написал(а):

"Шахматы Гарри Поттер"

Это только в вашем городе выпускается такой журнал? хотела бы почитать:)))

0

13

Меня зовут Оля-тан (можно просто Оля), приятно познакомиться.
На сей момент мне семнадцать лет. Про образование распространяться не буду)
В интернете уже давно... :)
Увлекаюсь скоростной сборкой Кубика Рубика.
Однако особое место в моем внутреннем мире занимают аниме и манга. Мангу, пожалуй, люблю даже больше, чем аниме. Читала много-много-много томиков, благо в Краснодаре их кучи :)

0


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Флуд и все такое » Давайте поболаем......