[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФанФики!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут будет располагаться мой ФанФик - надеюсь, вы его оцените!

0

2

Жемчужное кольцо.
               Краткое содержание:
     Волшебница Алирия из далёкого мира Цветение,доверившись совету колдуньи Зараиллы,прячет Жемчужное кольцо в тунель Тайн.Стихия Воздуха вышла из-под власти Хай Лин,а Корнелию мучают ночные кошмары.Стражницам вновь предстоит пройти через опасные испытания,и всё бы хорошо,но тут..
            Тарани и Ирма меняются местами.......

0

3

devo4ka-zaro4ka
А где сам фанфик?..  :O

0

4

Вот

0

5

глава1.
Лёгкие шаги,словно туман,расплывались по всему тунеллю.Алирия прекрасно знала,что ей нельзя тут находиться.Но всё же именно она распространяла тихий звук,издаваемый её сапогами...
"Успокойся,-повторяла Алирия сама себе.-Ты не сделала ничего плохого.Просто ..."
-Следуешь совету самой злой колдуньи на свете.-последние слова Волшебница произнесла вслух.Она шла по тенелю Тайн,который находился под Цветочным озером.Ярко-синие глаза встретелись с блеском Жемчужного кольца,находившимся на мизинце левой руки.

Потом допишу,мама сгоняет!

0

6

Что такое ФанФик????????????

0

7

Фанфик, это рассказ фанатов, о своих кумирах, ну вымышленная история, отличная от оригинала, ну я даже не знаю как тебе объяснить...

0

8

А,тоесть вымощленный расказ о кумирах,какими мы хотим их видеть??????? :surprise:

0

9

Ну да, но и не обязательно. Ты можешь по-полной издеваться над не любимыми героями. Вобщем, что тебе муза подскажет, то и пиши.

0

10

Ясненько..................Пасибки от прфессионала........... :D

Отредактировано Соне4ка (2008-04-09 20:05:48)

0

11

У меня есть фанфик Фиалки Дружбы. Если хотите почитать - прошу на wwwwitch-magic-world24.narod.ru! Там в разделе "фанфики". Отзывы пишите тут, плиз!

0

12

Свана
Очень хорошо написано, у тебя великолепный талант для твоего возраста. Текст написан по-взрослому, так же как и сюжет.
Насколько я поняла фан-фик не закончен... Есть одна проблема, его читать не очень удобно, приходится перемещать страницу то влево то вправо. Но это уже недочеты оформления, а насчет фан-фика - ты молодец.

0