[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Skans

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

.....

0

2

Это я уже где-то клала! Но не хочется, чтобы тема пустовала!
http://i009.radikal.ru/0710/85/89ac600bf68b.jpghttp://i009.radikal.ru/0710/6a/459fdae96db1.jpg

0

3

Привет всем кто общается про мультфильм ВЕДЬМА.Я новенькая не знаю но кажется по ходу я смотрела только первый сезон.Где они победили Фобоса,Седрика и заточили Мелису в кристал.Расскажите  :cool: что будет дальше?

Отредактировано Тарани (2007-12-08 06:22:36)

0

4

Тарани
в кристал заточили не Мелису а Нериссу, и 1 сез про Фобоса, а 2 - про Нериссу. сейчас в мульте 3 нет, а комиксы можно посмотреть на сайтах

0

5

Хай,я новенькая!Как аватар сделать?!

0

6

вот мои

0

7

Воть:

0

8

настя у тебя последняя картинка обрезана.Воть не обрезанная:

0

9

Кстати воть еще:

0

10

У мя этих картинок штук 100 :D .Воть сморите:

0

11

Вот мои! нашла на разных сайтах! :rofl:  незнаю может повторюсь, но это спец темка, а я выкладывала в темке картинки! :dontknow:

0

12

очень интересно!
вот это свежие

0

13

Я тоже имею,это пока всё что осталось!!!!!!!!!!!А остальное выложила на теме про картинки......ууууууууууууууффффффффффффффффф %-)

0

14

Голубоглазка написал(а):

Хай,я новенькая!Как аватар сделать?!

Если я не слепая,то он у тебя есть!!!!!А если ты хочешь сделать свою картинку поменьше,то заходи на аватар(кликай на ИЗМЕНИТЬ КАРТИНКУ и выбирай любую картинку,только другого формата)и дело в шляпе........... :idea:

0

15

Новая партия,совсем новая,налетайте!!!!!!!!!!!!!Даже есть для поклоников winx////////

0

16

Vivian
А можно поминять аватарку............?????????? :dontknow:

0

17

У меня поменялась)

0

18

Вот

0