[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Что скажем о мульте? » Проголосуйте! ОПРОС


Проголосуйте! ОПРОС

Сообщений 21 страница 40 из 44

Опрос

Вы бы хотели што б был третий сезон Ведьм?
Да

70% - 14 Нет

30% - 6
Да

85% - 17 Нет

15% - 3
Голосов: 20

21

Там же на английском!И я некоторые слова не понимаю!!!!!!!!! :|

0

22

А там еще и региться надо

0

23

А разве это обязательно????????????? o.O

0

24

на jetix вообще witch больше неидут а какже 3 сезон

0

25

Не волнуйтесь,теперь они идут по воскресеньям на СтС,помойиу гдето в 16.00! :flag:

0

26

И я думаю.что будет третий сезон!Потому что в Испании 2года назад шёл уже 6сезон!!!!!

0

27

может у них 6 сезон комикса а не мульта

0

28

Не может быть!

0

29

Соне4ка написал(а):

И я думаю.что будет третий сезон!Потому что в Испании 2года назад шёл уже 6сезон!!!!!

Не в Испании, а в Италии, это раз, а во вторых - не больше года назад!!!! Вот!
А третий сезон - я где-то читала, что Дисней посчитал Ведьму неприбыльной и отказалась.

А по джетиксу мульт ИДЕТ!  :angry:

0

30

Да! Uill Lin  я с тобой согласна! :glasses:

0

31

Не будет.....а есть,потому что его уже давным давно показали!

0

32

А мне кажется что свадьба Корнелии и Калеба вряд ли будет... Мультик, конечно, отличается от комикса. Но если Калеб и Корнелия расстались в комиксе, вряд ли в мультике будет настолько не так. Но это всего лишь мое мнение. А там - поживем, увидим...
Кстати, мне кажется в комиксе чародейки были получше, чем в мульте. Мне не нравится как нарисованы и озвучены французкие чародейки... Как то совсем не соответствует правде.

0

33

Кто уже голосовал?

0

34

с тобрым утом 3 сезон по джетикс

0

35

свадьба может и небыть он мередеанец но оооооооооооооооооооо...................чень внимательно читайте они могут жить в гражданском броке
и они никогда неростанутся

0

36

даже онигдоты спустя10лет и калеб с карнелии и дети и она там чёто в педжере калибунаписала что она беремена

0

37

хай лин и пирма спрашиваёт прокалеба всё ешё больше и больше а корнелия говорит "да вы меня заКАЛЕБали"ето был анегдот

0

38

конешно это мульт а не кино,блондинка ты свана,а шо они француские а я домала американские

0

39

сей час все под фонограмму

0

40

3 сезона нет

0


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Что скажем о мульте? » Проголосуйте! ОПРОС