[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Что скажем о мульте? » Проголосуйте! ОПРОС


Проголосуйте! ОПРОС

Сообщений 1 страница 20 из 44

Опрос

Вы бы хотели што б был третий сезон Ведьм?
Да

70% - 14 Нет

30% - 6
Да

85% - 17 Нет

15% - 3
Голосов: 20

1

Мне очень важно знать будет ли третий сезон пожалуста скажите мне?

0

2

Не бойся. 3 сезон это факт!

0

3

Эм... Помогите, плиииз! Я видела одно видео, где у Корни вся сила стражниц и на ней был очнь странный костюм: кофточка с ОГРОМЕННЫМ вырезом и юбка как у Хаи только чуть короче и пышнее. Это точно было из мульта. Может я что-то пропустила? И у нее что-то с лицом было не так. Вто ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=c6vC3ka0CaU&NR=1

0

4

Мдя....а может быть это кто-то очень терпеливый нарисовал!

0

5

Да быть этого не может. Это ведь не русские клипы, может быть это новые серии? Хотя врядли, ведь это немного напоминает случай с Любой из комикса. А в видео Кандракар был малость разрушен, и там еще были рыцари Нериссы: Шегон, кто-то ледяной, кто-то волосатый и Эмбер, а также Нерисса в теле Оракулши.

0

6

Вот остальные ссылки:
http:www.youtube.com/watch?v=3r2xV1pQxxE

А тут есть кадры из спец-выпуска про Элион и Калеба:
http:www.youtube.com/watch?v=TGtAXyt3XPg

0

7

Я кажись поняла про что в том видео. Там Нерисса перестала быть Оракулшой и забрала Галинор. Ее рыцари оглушили всех кроме Корнелии и тогда Оракул отдал все силы Корнелии. Именно тогда они и малость разрушили Кандракар. А серия начиналась с того, что пятерку заставили мыть школьный автобус. Вот

0

8

Нну наверное третий сезон будет...

0

9

Бр..Я совсем запуталась..Опишите плиз обстановку...Корнелия и Калеб будут в мульте вместе?И как?Ваще,опишите плиз историю их отношений в мульте)))

0

10

Да они встретились в первой серии! Но отношения начали развиваться лишь где-то в середине!
Потом в последней серии они наконец поцеловались, а в первой серии второго сезона он ее оставил, но в серии "F-фальш" они помирились и вроде бы во вотором сезоне были вместе! Здесь кто-то написал, что мульт доживет до свадьбы Корнелии и Калеба! Я бы этому была очень рада и ждала бы с нетерпением!

0

11

УХ ТЫ!!!Надеюсь..А третий сезон будет?!

0

12

http://witchworldforever.7bk.ru/.....Приходите!!!!Будет интересно!!Регестрируйтесь и предлагайте новые идеи!!!!!Будет ролевик,но пока форум только собирает информацию...!!Приходите,так же ждем модераторов!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Привет,я новенькая.Но очень люблю этот сериал.Такуж надеюсь что будет третий сезон.

0

14

Я здесь новенькая но хочу возразить Rite насчет костюма Корнелии Rita права это было во втором сезоне но силу Корнелия получила случайно Дело в том что Нериса хотела заполучить элементы с силами стражниц Она гипнотизировала Халинор и с ее помощью уже почти получила силу элементов но вдруг в комнату  влетела Корнелия и Поток Силы прежде чем дошел до Нерисы попал в Корнельку и все силы стражниц перешли к ней Под конец Нерриса пыталась завлечь корнелию к себе но она отказалась и стражницы обратно получили свою силу. Кстати в этой серии мы видим отца Вилл и выясняеться что оракулом была Нериса.

0

15

очень жду 3 сезон!!!!!!!

0

16

Rita написал(а):

Шегон, кто-то ледяной, кто-то волосатый и Эмбер, а также Нерисса в теле Оракулши.

Шегон,Тридарт,Кор.И Нерисса не в теле Оракула,она просто в неё превратилась!

Ляля написал(а):

Я здесь новенькая но хочу возразить Rite насчет костюма Корнелии Rita права это было во втором сезоне но силу Корнелия получила случайно Дело в том что Нериса хотела заполучить элементы с силами стражниц Она гипнотизировала Халинор и с ее помощью уже почти получила силу элементов но вдруг в комнату  влетела Корнелия и Поток Силы прежде чем дошел до Нерисы попал в Корнельку и все силы стражниц перешли к ней Под конец Нерриса пыталась завлечь корнелию к себе но она отказалась и стражницы обратно получили свою силу. Кстати в этой серии мы видим отца Вилл и выясняеться что оракулом была Нериса.

Ляля боле-менее права.Люди,вы чего?Серию Н-нарцисс не смотрели,чт ли?Нериса околдовала Галенор,и СПЕЦИАЛЬНО направила магию аромер на Корнелию!!!!

0

17

Rita написал(а):

Здесь кто-то написал, что мульт доживет до свадьбы Корнелии и Калеба

Не правда,даже 3сезона не будет!!!

0

18

Знаете 3сезона кажется не будет!!!

0

19

Знаете,так много всего напридумывали,что смотреть уже всёравно,как то безразлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот в комиксах лучше чтонибудь напридумывали.............--

0

20

http://www.PetitionOnline.com/3rdwitch/
по этой ссылке пожно проголосовать, за то, что бы был 3 сезон.
называеться
Save W.i.t.c.h.

0


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Что скажем о мульте? » Проголосуйте! ОПРОС