[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Любовь в комиксе » Корнелия и Калеб: 1 сезон и все?


Корнелия и Калеб: 1 сезон и все?

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

Да любовь калеба и корнелии спасла всем   Witch  жизни, но Калеб бросил Корнелию. Собственно Конелия по этому поводу не парится, у ее есть Питер, но вы даже не знаете с кем будет любовь у Калеба. Да-да! С Элион!

0

2

ужас!как?а  елион  что  влюбится  в  нево?поганка

0

3

Да! ТАм так все накрутиться!

0

4

а  корни  паралейно?а  елион що  начхати  на  корнелию?

0

5

Я знала!!! Это будет не знаю в каком сезоне!!!!!! Она прям обнимет его!!!

0

6

елион?

0

7

Жалко, что я эту картинку удалила. Там калеб и Элион вместе обнимаются, а мне нравиться что Корни с Питером будет

0

8

и  мне

0

9

вот  елион  и  калеб  вместе

0

10

вот  елион  и  калеб  вместе

0

11

Я тоже хотела эту картинку поставить,но удалила её а потом опять загрузила,но было уже поздно! :)

0

12

как  вам  картинка?

0

13

на мой взгляд Калеб с одной строны даже подло поступил

0

14

он  настоящий....

0

15

vita написал(а):

елион?

Да!

0

16

ужас

0

17

Я знала это!А картинку другую видела, но вот только не скачала!Жаль , конечно, что они расстанутся !

Отредактировано Хай Лин (2007-05-08 12:56:05)

0

18

Потом  Элион  станет  плохо и стражницы прийдут к ней и она роскажет Корнелии о их отошении с Калебом

0

19

Блин, бедная Корни! Ну Элион... Ей што Ватека мало!? :lol:

0

20

Привет я новенькая! :) Надеюсь вы меня примете! Для начало скажу вам одну вещь, не знаю обрадует она вас или нет, но я в нете видела комикс где Калеб говорит Элион что он возвращается к Корни.И еще выложу страничку комикса где Элион говорит Корни про её отношения с Калебом.

0


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Любовь в комиксе » Корнелия и Калеб: 1 сезон и все?