[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » О вас! » флудилка


флудилка

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Просьба админа создать категорию "флудилка"

Ну, я начну флудить:
http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!! Я 10 минут сидела не закрывая рта!

0

2

Rikku
Это просто обман!Там всё прекрасно запрогромированно и вычисленно разными вундеркиндами!!!Я это не могу обьяснить, но это так!!!

0

3

Я тута буду флюдить БЕЗ КОНЦА!  :beee:  :rofl:

0

4

Привет)

0

5

дароф народ! как флуд?

0

6

Привет!

0

7

:D

0

8

Привет всем! как дела? заходите и на мой форум wwwwitch36.forum24.ru

0

9

:D  :P всем привет!я первый раз на этом форуме :)

0

10

Rikku написал(а):

http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!! Я 10 минут сидела не закрывая рта!

Господи,да это же все уже знают!

0

11

Я начинаю флудить!блублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублублу

0

12

Rikku написал(а):

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!! Я 10 минут сидела не закрывая рта!

Не всегда правильно!Ты наводишь на знак который получился и кликаешьпо квадрату!Я кончно первые два раза не понимала, а потом просто с друру стала смотреть на любую картинку и тыкать на другую!

0

13

Прива форумчане))
чот у вас тут народу маловато))) но форуме http://horrorsofmeredian.3bb.ru/ раз в 5 больше)))

0

14

Хай Лин написал(а):

Это просто обман!Там всё прекрасно запрогромированно и вычисленно разными вундеркиндами!!!Я это не могу обьяснить, но это так!!!

ни хрена он мой не угадал))) лажа все это)) наверняка люди которые хотят запомнит эту картинку наводят на неё курсор.... он это чувствует и выдает тоже самое

0

15

Лайт написал(а):

ни хрена он мой не угадал))) лажа все это)) наверняка люди которые хотят запомнит эту картинку наводят на неё курсор.... он это чувствует и выдает тоже самое

Если он твой,не надо завидовать что наш сайт лучше,потому что мы все дружны и рады новичкам!!!!!!!!!!!!!!!!А ВАШ САЙТ,как сказала Хай Лин-полный отстой,ведь у каждого есть своё мнение,а раз мы дружная команда,то и должны всегда поддерживать наших форумчат(даже если мы их в первый раз в жизни видим!!!!!!)так что я за Хай Лин!!!!!!!!!!!!А если тебя что-то не устраевает,то сиди в своём бракованном сайте..................И ещё одно мы думаем что использовать плохие слова на форуме это ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!                                                                                                                                                     Ведь мы ЕДИНЫ!!!!!!!

0

16

:whistle:

0

17

привет я денис

Отредактировано денис (2008-08-31 19:34:52)

0

18

корнелия привет как у тебя дела

0

19

мне16 лет

0

20

Vivian написал(а):

дароф народ! как флуд?

нормально флудим(( XDDD))

0


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » О вас! » флудилка