[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » О вас! » Привет


Привет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне 12 я хиву в Лангепасе. Люблю рок и реп, люблю читать фантастику, ненавижу папсу и МАксим, я отличница и меня любят учителя, я мечтаю стать философом, мой стиль майка джинсы кепко и кросы , я боскетболистка и хожу на танцы, у меня нет отбоя от поцанов и я хохотушка Если вы скажите что такаво человека нет вы ошибаетесь ПООБЩАЙТЕСЬ СО МНОЙ  :P

+1

2

Привет)) По моему слишком много пафоса...

0

3

:mad: а  мне   нрава МАКСИМ!и  кстати  LINKIN PARK  я  тож  слушаю

0

4

Согласен!

0

5

Я люблю тоже Линкин Парк! В инете слушаю! ОБОЖАЮ ПРОСТО!!!  :rofl:

0

6

Привет!Как дела? :D

0

7

Всем приветик! Я Наташа, мне 12,5 лет. Живу в Москве! На ваш форум попала случайно, когда искала картинки.
Слушаю я RAP и POP, но редко. В основном сижу в интернете. Тоже очень люблю Чародеек. Я рада, что нашла вас потому что мало, кто любит мультсериалы и комиксы. Так же я создала свой форум о Чародейках.

0

8

Linkin PARK Макsим форевер!Я на тебя рассердилась! :mad:

0

9

Максим ниче так.... ЛИНКИН ПАРК ОТСТОЙ
АРИЯ ФОРЕВА!!!

ну и сам представлюсь)) 14 лет , рост 185см , живу в Симферополе(Крым), отличник, классно шарю в компах (моё призвание),  занимаюсь плаванием, английским, математикой, физикой, комп. курсы..... как можно понять из выше сказнного - фанат Арии и Кипелова)))) по характеру скептик, по темпераменту 60%сангвиник, 30%флегматик, 10%холерик(если это кому-то о чем-то говорит)

Н@ташка написал(а):

Я рада, что нашла вас потому что мало, кто любит мультсериалы и комиксы

не скажи .... сдесь их дофига и больше http://horrorsofmeredian.3bb.ru/

0

10

Народ знаю,что я не по теме,но у меня проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!Нельзя ли поменять аватр??????????????????? :'(

0

11

Наташа,а какая у тебя фамилия???????

0

12

Я раньше слушала Максим. Теперь я считаю, что выросла из этих жалобно-плаксивых песен. Линкин Парк оч даже ничего. Но я, если честно, только две их песни слышала. Альбом нигде нарыть не могу. Еще слушаю печальную готическую музыку. Играю в King,s boynti... Могу, если что, помочь!

0

13

Соне4ка написал(а):

Народ знаю,что я не по теме,но у меня проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!Нельзя ли поменять аватр???????????????????

Да вроде должно быть можа... Лучше об этом у Вивиан спросить - ее же форум. Она, скорей всего, знает.

0

14

Кстати, вы чего все так давно на форуме не были?! Скучно же!!!

0

15

Как хотите... Флю, флю, флю...:`(.

0

16

Приветик всем!

0

17

Привет!

0

18

Ирмочка написал(а):

Linkin PARK Макsим форевер!Я на тебя рассердилась!

Да ну, максим - плаксивый остой...

0

19

А мне нравится Аврил Лавин!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » О вас! » Привет