[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Вопросы » Пишем...


Пишем...

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто тебе нравиться из чародеек?
Вилл

22% - 2
Ирма

11% - 1
Тарания

0% - 0
Корнелия

55% - 5
Хай - Лин

11% - 1
Орубе

0% - 0
Голосов: 9

1

Ну.....Пишите....

0

2

хая

0

3

Корни

0

4

Народ! Сколько ещё будет выходить журнал "Ведьма"? Когда в комиксе появится Оруби? :cool:

0

5

Скоро, после главы  "Шантаж"  зайди на сайт посмотри

0

6

Спасибо. А у кого-нибудь есть косметика "Witch". И ещё скажите: кто где живёт. Может мы живём в одном городе? ;)

0

7

врядли, я из белорусии

0

8

Понятно, а я из России, но у меня родственики живут в Минске. А ты в каком городе живёшь?

0

9

Я в Эстонии, Таллинне.

0

10

Оказывается в Эстонии тоже увлекаются журналом "Ведьма". Круто! Кто знает: сейчас продаётся косметика, канцтовары, сумки и многое другое, а потом что будет продаваться???

0

11

ну думаю они еще что-то придумаю, будут мобильники с ведьмой

0

12

А мобильники уже есть, но только на заказ. А у меня другой вопрос: на одном сайте я встретила девчонку у которой есть сердце Кондракара, но я не знаю гонит она или нет. Ты не знаешь можно ли где-нибудь достать его?

0

13

А еще скоро могут выйти игры с Ведьмой на комп.

0

14

Cat написал(а):

. А у кого-нибудь есть косметика "Witch". И ещё скажите: кто где живёт. Может мы живём в одном городе?

Косметика WITCH уже вышла!!!!!!!!!!!!!!Я уже собрала почти всю коллекцию...............А сама я из Москвы.Но обожаю Корнелиюююююююю

Отредактировано Соне4ка (2008-03-30 12:53:42)

0

15

Сердце есть только не в России.

0


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Вопросы » Пишем...