[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Любовь в комиксе » Вилл и Мэтт: надолго ли?


Вилл и Мэтт: надолго ли?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Vl@da написал(а):

Да! Моя любимая пара!

А почему у тя на аватарке Корни,а не Вилл???????????????Я думала те Корни и Калеб нравяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Если Мэтт и Вилл растанутся то скем тогда будет Вилл? :question:

0

23

vita написал(а):

он  мне  сразу  не  нравился

Мне Мэтт тоже не нравится. Ну ничего до него не доходит! Тормоз, и еще какой-то недособранный... Мне вообще казалось, что Вилл больше подходит Калеб. А у Корни есть Питер.

0

24

Свана написал(а):

А у Корни есть Питер

Но Корнелия всё ещё любит Калеба. :love:

0

25

Роза, но Питера тоже... Вообще Корнелька странная с любовью. У нее ведь еще и Рик!

0

26

Рика она не любит.

+1

27

Да ну, мне кажется, ненадолго. Все же школьная любовь - это не любовь...

0

28

вилл и мэтт вмести на всегда

Отредактировано маргаритка вилл (2008-09-08 22:08:42)

0

29

я плачу эхэ эхэ                        шутк

0

30

а букины была школьная любовь 1311 мальчи с девочкой поженильсь а с рождения были соседями и друзьями и так 223 там тоже такая пора

0

31

Роза ты права она и он любит друг друга нууууууууууу на счёт калеба незнаю но ана ефо дяа

0

32

Роза и в прав ду скем?

0

33

Кажеть Калеб вернёться, но Корни не сможет его простить.

0

34

Роза
не вернется, он будет с Элион. Есть доказательства. Пролистай тему отношений Корнелии и Калеба в этом же форуме.

0

35

Я уже его листала, но где-то написано что калеб вернёться и поцелует корнелию на глазах и питера.

0

36

Роза
это написано здесь, могу дать ссылку. Но это все не верно, такого не будет, к моему величайшему сожалению

0

37

А откуда ты знаешь?

0

38

Эх... Горький опыт, нашла в инете всю информацию, Калеб с Корнелией вместе не будут

0

39

Жалко :'(

0

40

Да.. Очень

0


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Любовь в комиксе » Вилл и Мэтт: надолго ли?