[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Любовь в комиксе » Вилл и Мэтт: надолго ли?


Вилл и Мэтт: надолго ли?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Мы все знаем такую парочку, как Вилл и Мэтт и о их любви. Любовь на столько сильна, что в 5 сезоне Вилл будет безумно страдать, но все больше и больше находу потверждений, что Вилл с Мэттом порвут.

0

2

чому?

0

3

в 1 спец выпускке там будет сцена когда Элион спросит о Мэтте А вилл соврет, а в 50 юбилейном там тоже покажетет что вилл порвет с Мэттом

0

4

ужас

0

5

И он любит эту Менди!!!

0

6

такая  парочка  росталась  жалко

0

7

да,а ведь онм так подходят друг другу..........

0

8

не  очень  если  ростались

0

9

Так Вилл будет ревновать оруби к Мэтту и они потом выяснят отношения, а белку вилл жалко :fie:

0

10

Там прикольная картинка есть в комиксе:

0

11

ха-ха!клас

0

12

Там Вилл изревется все, а Мэтт как придурок ничего не понял

0

13

он  мне  сразу  не  нравился

0

14

Нет я не утверждаю, что Мэтт самое последнее место, просто он иногда себя ведет как идиот

0

15

вил  и  мет

0

16

Вилл и Мэтт

0

17

Да...жаль что они расстанутся!

0

18

Да! Моя любимая пара!

0

19

Эта моя любимая пара но все ведет к их распаду. Если сопоставить все факты то вместе они будут недолгою во-первых эти их постоянные сорры, во-вторых когда Оракул показывает девченкам их возможное будущее у тут же выясняеться, что они расстались. и в-третьих когда Фобос меняеться телом с Эндарио и становиться Оракулом он показывает Вилл кошмар, где та видит себя в кошмарном свитере и под конец Метт ее бросает.
Последний факт это вот эта картинка. Кстати из седьмого сезона. выставляю.
http://i006.radikal.ru/0712/27/d8a4dcdce1cb.jpg

0

20

Vivian написал(а):

в 1 спец выпускке там будет сцена когда Элион спросит о Мэтте А вилл соврет, а в 50 юбилейном там тоже покажетет что вилл порвет с Мэттом

Эллион,что Калеба не хватает которого увела от лучшей подруги,теперь ей Мэтт видите ли понравился,вот сердцеедка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Соне4ка (2008-03-31 14:14:56)

0


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Любовь в комиксе » Вилл и Мэтт: надолго ли?