[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 сезон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нерисса. Вы заметили, что Нерисса не так глупа! Просто ею завладела жажда власти и мести. Оракул конечно оплошал, отдав сердце Кассиди, но Нерисса тоже хороша. убить подругу!Это уже слишком, мне этот сезон очень понравился!

0

2

нериса  такая  злюка

0

3

А мне она чем-то нравиться  у ее есть харизма

0

4

но  в  молодестє  она  била  красива

0

5

Еще как. Если заметили у ее особые скулы есть

0

6

ага

0

7

Да в МОЛОДОСтИ она была красивая,а счаз.............

0

8

Ну когда она преобразилась, мне она нравилась

0

9

vita написал(а):

но  в  молодестє  она  била  красива

Во какая фота! Вижу я тама Кадму, Кесиди, Нерису, Ян Лин а вот пятая, которая на Корни похожа, кто это?

0

10

на корнелию похожа холинор -она раньше она управляла огнём!

0

11

Нерисса мне нравится! Не смотря на то, что хитрость и коварство это плохие детали - у каждого есть недостатки! И спорим, у каждого человека в детстве, после прочитанной сказки оставалась не только мораль (типа, принцесса бескорыстная. Ведьма другая. Принцесса добрая! Ведьма злая) но и маленькое чувство восхищения к остроумной злодейке или хитрому злодею... Ведь правда же?

0

12

Нерисса хоть и злая но всё же она когда то была стражницай. Просто она захотела власти и всё. Кто ж этого не хочет только у одних это сказывается неготивно, а у других нет.

+1

13

Совершенно согласна!!!

0

14

А вот мне интересно.. почему это вдруг Нерисса перешла на сторону зла? Я что-то упустила?..

0