[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Фильмы и сериалы » мемуары гейши


мемуары гейши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

именно с этого фильма я стала обажать веера и Японию......:) да мне он так нравиться! :love:

0

2

Дааа, с этим фильмом у меня целая история получилась... Первый просмотр примерно с середины произвёл неизгладимое впечатление, но почему-то за DVD идти было лень. Примерно через год посмотрела ещё раз. Смотрела ночью, обревела подушку так, что пришлось переворачивать. На следующий день (благо было воскресенье) пошла в магазин. Фильм продавался. И я пожалела на него 200 рэ! Пришла домой, раскаялась в диком поступке. Через неделю опять пошла в магазин, с твёрдым намерением "покаяться и купить". Оказалось, фильм кончился. В другом магазине - тоже. И Вот уже месяца 3 (!!!) не могу найти даже в Москве... Вот так. А фильм "Легенда о звере" кто-нибудь смотрел? Может, тоже обсудим? :'(

0

3

у меня тоже диска с фильмом нет, но в том и прикол что если фильм смотреть очень много раз подрят он перестает нравиться...а так я купила веер и сама в доме данцую... а про фильм легенда о звере создай отдельную тему

0

4

Один из моих любимых фильмов! К счастью, по телику его часто пускают. Я даж на Новый год его пересматривала в 3 часа ночи. Книга тоже интересная.

0


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Фильмы и сериалы » мемуары гейши