[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Любовь в комиксе » Какая самая красивая пара?


Какая самая красивая пара?

Сообщений 21 страница 40 из 45

Опрос

Какая самая красивая пара?
Вилл и Мэтт

28% - 10
Корнелия и Калеб

40% - 14
Тарани и Найджел

8% - 3
Хай Лин и Эрик

22% - 8
Голосов: 35

21

Вилл и Мэтт! :lol:

0

22

Ляля написал(а):

Да калеб уже с Элион давно крутит у них там типа Любовь даже спец выпуск этому посвящен

Да!Но не у нас,а в Италии!

0

23

А мне кажется Корни и Калеб!Потому что они всегда вместе и у них поистене настоящая ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!Хотя иногда есть ревность...........

0

24

Соне4ка написал(а):

А мне кажется Корни и Калеб!Потому что они всегда вместе и у них поистене настоящая ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!Хотя иногда есть ревность...........

Ты меня понимаешь как никто другой

0

25

Конечно,ведь мы ЕДИНЫ!

0

26

Вилл и Мэтт :cool:

0

27

Теперь,я считаю надо ввести поправочки!Ведь Калеб у нас-червяк,а Рик-принц!Кто за?

0

28

Корнелия и Калеб самая красивая пара! Но то что Калеб червяк я согласна! :rofl:

0

29

Люди Корни и Калеб лучшие и кто это будет отрицать?

0

30

Я за Корни и Калеба.Хотя Калеб подлец!!!

0

31

Как меня, честно говоря эти Корнелия и Калеб бесят... Я понимаю... Корнелия и Рик или Корнелия и Питер. Но Калеб, понятно, что он уже сделал свой выбор! Чего же тогда?...

0

32

Рик мне больше нравится чем Калеб, Рик хотя бы ухаживать умеет, цветы дарит.

0

33

Я за Корни с Калебом!!!!!!

0

34

Корнелия и Калеб. Хотя Калеб в конце второго сезона совсем ступил (стал тупым:), все же очень романтичная пара. Остальные - это так, Хай Лин и Эрик вот просто друзья, а Вилл с Мэттом в комиксе мне почему-то не по душе. Но все же "настоящая любовь" у Корни с Калебом была.

0

35

vita ты шо с небес свалилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

36

гавно а не рик стела солнечная дефочкя

0

37

калеб и корнелия вмести на всегда калеб и корнелия вмести на всегда калеб и корнелия вмести на всегда калеб и корнелия вмести на всегда

0

38

Роза нда калеб бросил корнелию ну пара красивая и лучшая судьба их свела может и свести ноне зря их свела во первых спасла эта пара витч жизинь во вторых они будутт вместе каждая пара вилл и мэтт ирма и мартин тарани и найджел калеб и коренелия хай(хай лин) и эрик         у
хай лин имя хай а фамилия лин

Отредактировано маргаритка вилл (2008-09-09 17:05:30)

0

39

Однозначно Калеб и Корнелия навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Вот.

0


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Любовь в комиксе » Какая самая красивая пара?