[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Любовь в комиксе » Ирма: так и будет одна?


Ирма: так и будет одна?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

devo4ka-zaro4ka написал(а):

БОТАНИК МАРТИН НЕ ДОСТОИН ИРМЫ!

Ну и зря ты так говоришь,Мартин нормальный парень и  даже больше,чем ДОСТОИН ИРМЫ!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :blush:

0

42

Вилл-Корни написал(а):

ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ПАРЕНЬ БУДЕТ дЖОЭЛЬ,КОТОРЫЙ ИГРАЕТ ВМЕСТЕ С МЭТТОМ В ГРУППЕ. ГДЕ ЧИТАЛА,ЧТО ИРМА УВИДИТ КАКОГО ТО СТЕФАНА. КТО ЗНАЕТ,КТО ЭТА?
И ЕЩЁ:  В СПЕЦ-ВЫПСУКЕ С МАТЧЕМ ЕСТЬ КАКАЕ ТО ВИКИ И ПАРЕНЬ КАКОЙ ТО . КТО ЭТО?
КОМУ ИНТЕРЕСНО,КАК ВЫГЛЯДИТ, НАПИШИТЕ МНЕ,И КАРТИНКУ ПРИШЛЮ. А ЛУЧШЕ, С САЙТА ROXY-WITCH СКАЧАЙТЕ ВОТ.

Это ты в каком сезоне прочитала??????????????????? :unsure:

0

43

Хи-хи! Все хочу стырить откуда-нибудь сканы комикса и текст свой написать  :tomato:

0

44

А кто такой Джоэль?

0

45

в 7 сезоне кажись ирма будет со стэфаном...о нем рассказывалась в спецвыпуске "Планета мальчиков"

0

46

В спецвыпуске я помню разве что Шона, или это он и есть?

0

47

Очепятка... :playful:  Видно в итальянском Стефан, а у наса - Шон.

0

48

Роза написал(а):

А кто такой Джоэль?

Меня давно мучает тот же вопрос!

0

49

Вив, а у тебя есть с ним картинка? Если да, то покежешь?

0

50

Свана написал(а):

Очепятка...   Видно в итальянском Стефан, а у наса - Шон.

Сама себя цитирую! Мордаша у этого Стефана какая-то знакомая... Нет не Шон! Дайте подумать...

0

51

Соне4ка написал(а):

Ну и зря ты так говоришь,Мартин нормальный парень и  даже больше,чем ДОСТОИН ИРМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Это правда!!! Я обожаю Мартина больше чем даже Эрика! Он клевый! Умный! Забавный! Он В.А.У (Вообще Афигенно умный).

0

52

Мартин неплохой парень но мне нравится то что они с Ирмой будут друзьями

0

53

*Пожала плечами*

0

54

Правильнее выразится "останутся друзьями"

0

55

Мартин нормальный даже симпотичный. :love:

0

56

ребята вы чё ирма весёлая мультик надо смотреть а не ту книжкучитать она совсем мне неинтереснеа мне и там где нарисована корни с придурком питером там нарисована ирма и мартин и ещё калеб будет с корнелии хейл 14 лет телец стихия земля так вам ясно

0

57

чё 5 сезон             укуси меня пчела

0

58

Стелла а ты я вижу влюбилась

0

59

а мультик интереснее а вы книгу читаете я 15 сезонов купила по порядку а вы всё про 5            фобос привратил калеба в цветочек 15 пощёл служить в конракар а луба отнела силы у корни она тоесть корне питолась привратить калебя в чела но зделала лубя спасла а ругает корне

0

60

вы чё форум кинули

0


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Любовь в комиксе » Ирма: так и будет одна?