[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс!

Объявление

Со второй жизнью не получилось, надесь что получится с третьей. Необхожимы активные люди, которые бы возродили этот форум

3 часа работы и форум более менее налажен! так ждем посетителей





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Ваше творчество на тему Witch » Мое творчество.Vivian


Мое творчество.Vivian

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Я уже слышала это стихотворение (я про отдать тебе любовь)

0

42

Это не мои, я об этом уже писала, а слайдики на мобиле! У меня хобби собирать в телефон слайды о потерянной любви!

0

43

Всегда так было, так и будет,
На то мы все и рождены.
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят - любим мы!

0

44

Vivian,курсор хочу взять у тебя.Можна?

0

45

хай Всем! Это картиночку я срисовала. догадайтесь,от куда она! Конечно,не очень, но вроде нормально. Как вам?

0

46

Вилл-Корни
Ну и где картиночка?

0

47

Rita,клевые стихи!!!Ты настоящий-самый-настоящий поэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Vivian,а ты когда нибуд покажешь свою фотку????????????????????? :question:

0

49

Вы все так классно рисуете,но я тоже хочу показать своё творчество...........правда я не расскрасила!                                                                                                                                                         И мне немного помагали!!!!!...... :writing:

Отредактировано Соне4ка (2008-03-29 22:08:05)

0

50

И ещё сделала поэтапкууууууу(сегодня)

0

51

http://i044.radikal.ru/0804/b7/5e0b59ff71bc.bmp

0

52

Оч милые работы! А я фотошоме экспериментирую!
а ВОТ моя работа в фотошоп... Ничего особенного но...

0

53

Ой! этож не та!

0

54

Люди вот она кажись!

0

55

Хай Лин написал(а):

Это ты правда рисовала в пэинте???Не может быть!!!Как ты так нарисовала???

Хай Лин, наверное могу ответить на твой вопрос. Знаешь, Вивиан скорее всего уже хорошо наработала руку. Обычно у нас, например, в паинте все криво-косо. А она уже привыкла, и умеет делать мышью ровные линии. Я это поняла, когда Вивиан кто-то спросил "как ты делаешь на аватарках такие полосочки по диагонали?", а она ответила что рисует этот узор кистью. Я попробовала - все было косинько. Надеюсь, я ответила на твой вопрос?
Вив, рисунки класс!

0

56

Соне4ка написал(а):

И ещё сделала поэтапкууууууу(сегодня)

Эта картинка вообще-то с официального сайта! Не ври, а...

0

57

Чибик! Я продолжаю утверждать - это только в паинте так уродски получается! У меня сканера нет, показать как я по правде рисую... Можно я выложу фотку с мобильного телефона? Качество ужасное, но все-таки...

Отредактировано Свана (2008-07-10 15:29:00)

0

58

Свана написал(а):

Эта картинка вообще-то с официального сайта! Не ври, а...

Да... Я там ее видела!

0

59

Свана написал(а):

Чибик! Я продолжаю утверждать - это только в паинте так уродски получается! У меня сканера нет, показать как я по правде рисую... Можно я выложу фотку с мобильного телефона? Качество ужасное, но все-таки...

Классный рисунок! Для паинта это круто)

0

60

CloveR, ну я конечно не Вивиан... Я хорошо рисую в стиле аниме и манга (по-реальному)... Как нибудь осмелюсь фоту с мобильного скинуть!

0


Вы здесь » charodeiki.na.by - W.i.t.c.h. - это класс! » Ваше творчество на тему Witch » Мое творчество.Vivian